Проблемы с погашением долга по кредитной карте в Приватбанке - кто такие Свеа Экономи Сайпрус и как с ними связаться?

• г. Ефремов

Брала кредитную карту в Приватбанке, плачу уже 4 года, сумма не уменьшается, а только увеличивается, сейчас звонят с какого-то Свеа Экономи Сайпрус, требуют погасить долг, ко это и платить им вообще?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте! Вы имеете полное право вообще не разговаривать с коллекторами и представителями банка. Если банк обратиться в суд - заявите там о применении срока исковой давности. Удачи и всего доброго.

Доброго времени суток. Возможно ваш долг передан третьему лицу по договору уступки права требования. Для уточнения вопросов необходимо обратиться в банк, получить справку о размере задолженности.

Здравствуйте.

Вам звонят коллекторы. Это - те же мошенники.

Установите на своем телефоне функцию "Переадресация вызова". Установите условие переадресации - "при отсутствии ответа в течение 15 секунд", на номер 8-800-7758040 (звонок на этот номер бесплатный). Если Вам позвонят с нужного Вам номера - Вы успеете ответить. А в остальных случаях, когда Вы считаете, что в очередной раз звонят коллекторы, можете просто проигнорировать звонок, через 15 секунд вызов будет переадресован их же коллегам - коллекторам из ООО НСВ. Они будут "приятно удивлены".

.

Ознакомьтесь с опубликованной на нашем сайте статьей, перейдя по настоящей ссылке:

Подробнее ➤

Ответы на большинство своих вопросов Вы найдете в ней.

Здравствуйте!

Это коллекторы, ничего им не платите.

Пусть обращаются в суд, так им и скажите.

В случае угроз и вымогательства, обращайтесь в правоохранительные органы.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

ЗДравствуйте.

Не надо ничего платить, а по поводу выплат, Вам надо взять график платежей и посмотреть суммы которые вы платите, сколько уходит на погашение основного долга, сколько на проценты.