Я Москвичка, муж гр Украины. Только расписались. Через сколько времени ему можно подать на РВП. Но в Москве он уже 10 лет.

• г. Москва

Я Москвичка, муж гр Украины. Только расписались. Через сколько времени ему можно подать на РВП. Но в Москве он уже 10 лет.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Вы можете подавать документы на получение РВП в любое время после регистрации брака. Документы на гражданство можете подавать после 3-х лет брака.

А если у него есть своя собственность в РФ. Тобишь есть своя квартира. Я как прочитала поняла. Что ему можно сразу подавать на ВНЖ.

Нет вас ввели в заблуждение, даже если если у него есть своя собственность в РФ.у него все равно нет права сразу подавать на ВНЖ

Здравствуйте, Ольга! Наличие недвижимости не меняет установленных законом правил получения гражданства. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.