Необходимо остановить заселение торговли пивом рядом с свадебным салоном - проблемы с шумом и мусором

• г. Барнаул

У нас свадебный салон. Рядом был магазин мужской одежды. Чдругой стороны банк. И вообще скопление банков, центральный проспект, сейчас мужская одежда съезжает и на ее место заезжают с торговлей пива. Можно ли что то предпринять чтобы они не заселились к нам, как только представим это шум, мусор.

Ответы на вопрос (1):

По общему правилу запрет не могут установить, у вас не образовательное учреждение, рядом нет остановки общественного транспорта и т.п.