Получение льготной пенсии при совмещении работы секретаря комсомольской организации техникума и преподавателя зоотехнических дисциплин

• г. Гаврилов-Ям

Входит ли в пед стаж на льготную пенсию работа в качестве секретаря комсомольской организации техникума с совмещением в качестве преподавателя зоотехнических дисциплин.

Ответы на вопрос (1):

Михаил, не входит, входит только учителям-"предметникам" математика, русский язык и т.д., которые обучали детей до достижения ими 18-летнего возраста. Удачи.