После продажи дома, новый владелец подал в суд на уменьшение стоимости жилья.
• г. Купино
По исковому заявлению выплачивалось частями по окочанию последней выплаты истец опять подала в суд на выплату индексации той выплаты правомерны ли действия владельца.
Ответы на вопрос (2):
г. Ставрополь
Наталья, если эти условия предусмотрены договором купли-продажи, то правомерно, если договором предусмотрена рассрочка по выплате, то неправомерно.
Спросить30.03.2011, 10:26,
г. Санкт-Петербург
Наталья, обязанность по исполнению обязательств наступает как по сделкам, так и по решению суда. Исковое заявление не порождает само по себе никаких обязанностей. Уточняйте вопрос, а лучше обратитесь к адвокату с имеющимися у Вас документами, либо в библиотеку для подготовки к экзамену.