Как студенту БГАУ заочного обучения сдать годовой отчет РВП, если не было опыта работы и нет возможности подать документы на ВНЖ?

• г. Уфа

Скажите пожалуйста! Я студент БГАУ заочное обучение. Я должен сдовать годовой очет РВП. Я официально не где не работал и пока возможность нету чтобы сдовать свои документы на ВНЖ. Скажите пожалуйста что мне надо делать чтобы я не нарушал правилу? Ваш ответ мне очень нужно.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вам сейчас нужно подтвердить РВП.. Документы на ВНЖ Вы должны сдать за 6 месяцев до истечения срока действия РВП. в течении 2-х месяцев после истечения года со дня выдачи РВП, Вам нужно обратиться с уведомлением в миграционную службу. Тогда вы не нарушите миграционных правил. Удачи и добра!