Возможно ли приобрести энергетический напиток в Московской области лицам младше 18 лет? Рекомендации и ограничения по использованию.

• г. Москва

Если мне нет 18 лет, могу ли я купить энергетический напиток в Московской области? Так как там написано: "Не рекомендуется до 18 лет", а не запрещено до 18.

Ответы на вопрос (1):

В московской области запрещена продажа энергетических напитков Законом законодательного собрания московской области. Поэтому то что написано на банке - это рекомендация производителя, а закон - это закон.