Ошибочная квитанция без уведомления - как разрешить проблему с поверкой и необоснованной суммой платежа?

• г. Волгоград

В марте месяце закончился срок поверки счетчика. До этого времени было написано заявление о том, что в доме никто не проживает идет ремонт и обслуживание приостановлено. В апреле приходит квитанция с неимоверной суммой. Уведомления не было. В квитанции так же ничего не написано о счетчике. В доме никто не живет уже лет 7. Котел не исправен, плиты в доме нет. Как нам быть?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! По поводу неправомерных начислений Вы имеете право обратиться в прокуратуру или государственную жилищную инспекцию с заявлением. Удачи и всего доброго.