При выезде с Украины что лучше написать, чтоб потом подать на временное проживание.
• г. Рязань
При выезде с укроины что лучше написать, чтоб потом подать на временное проживание
.
Ответы на вопрос (1):
г. Ростов-на-Дону
Разницы никакой нет, что вы напишите в миграционной карте. В любом случае так или иначе придется обращаться с заявлением где вы будете указывать в анкете истинные цели вашего пребывания.