Продажа автомобиля с просроченным ДКП - возможность оформления с оригинальным ПТС

• г. Ростов-на-Дону

Просрочен дкп, в птс одно место для меня, по этому не хочу на себя оформлять, а продать с оригиналом. Когда брал авто, прежний владелец вызвал нотариуса и тот "пересрал" всё своими печатями с датой.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Тут проблемы нет имеете право продать авто с теми документами которые есть.

Счастья Вам, добра и благополучия, с уважением коллектив ООО "ОРИОН".