После смерти бабушки осталось завещание на внучку (Дочь сына), но у бабушки есть еще и дочка, как правильно вступить в права

• г. Донецк

После смерти бабушки осталось завещание на внучку (Дочь сына), но у бабушки есть еще и дочка, подскажите, как правильно вступить в права, и что полагается бабушкиной дочке?

Ответы на вопрос (1):

Ольга, если есть завещание, то ничего её не полагается. Полагаться будет в том случае, если она пенсионер инвалид.