Сколько идёт военная телеграмма о тяжёлом состоянии близкого родственника в армию.

• г. Тюмень

Сколько идёт военная телеграмма о тяжёлом состоянии близкого родственника в армию.

Ответы на вопрос (3):

Сколько идёт военная телеграмма о тяжёлом состоянии близкого родственника в армию.
Несколько часов, не более 1 суток.

Сколько идёт военная телеграмма о тяжёлом состоянии близкого родственника в армию.

Телеграмма доставляется в соответствии с правилами почтовой связи. РОЛи не играет, что в ней указано. От 3-х часов, до суток.

Добрый день, Ирина

Согласно Постановлению Правительства РФ от 15.04.2005 N 222 "Об утверждении Правил оказания услуг телеграфной связи" установлен срок не более 12 часов

С уважением, Наталия Агапитова.