Родственники попали в аварию в другом городе в тяжелом состоянии виновник наш родственник они с могут получить страховку.

• г. Ставрополь

Родственники попали в аварию в другом городе в тяжелом ссостоянии виновник наш родственник они с могут получить страховку.

Ответы на вопрос (4):

Да, смогут получить страховку.

Да конечно, могут получить.

Смогут. А виновника привлекут к уголовной ответственности по ст. 264 УК РФ.

Доброго дня! Что с документами, есть ли страховка, возможно у самих родственников их жизнь или здоровье застрахованы, нужно больше информации!