Можно ли оформить дальневосточный гектар возле своего дома (огород)?

• г. Владивосток

Ответы на вопрос (2):

Уважаемая Инна

Дальневосточный гектар это специальная программа, все места расположения гектаров и участков указаны на карте, обратитесь в МФЦ для того чтобы выбрать данный гектар, возможно у меня кажется около вашего дома.

Удачи вам и всего самого наилучшего

Здравствуйте! Предоставляют земельный участок в зависимости от плана реализации программы, Вам необходимо уточнить этот момент в МФЦ.