Как составить грамотное ходатайство о досрочном погашении после исправительных работ при наличии хороших характеристик и поступлении в университет?

• г. Ташкент

Хочу узнать у вас помогите! Сын отработал почти 1 год из 3 в виде исправительных работ. Хорошие характеристики с места работы и жительства, а так же он поступил в университет, т.к надо учиться времени работать нет. Скажите пожалуйста можно ли написать ходатайство о досрочном погашении? И как все это сделать грамотно?

Ответы на вопрос (1):

Лучше обратитесь к юристу или адвокату для оказания юридической опомщи по данному вопросу. Сами навряд ли сможете грамотно офоормить. Удачи Вам и всего хорошего.