Помилование - как и кому написать ходатайство и куда сдать письмо

• г. Ташкент

Здравствуйте! Хочу узнать точную информацию. У нас в стране вышло помилование. Сын хочет написать ходатайство. У него:169-3 и 127-3 статья Ук раз наказание в виде исправительных работ на 3 года. Почти половину отработал и ущерб возмещен. Объясните кому написать и кому надо отдать это письмо. Куда именно это письмо надо сдать?

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток. Пишите ходатайство в суд по месту отбытия наказания, то есть в вашем случае по месту жительства. (постоянной регистрации).

☼ Здравствуйте,

Лучше всего найти адвоката в своем городе, который вам поможет грамотно составить документ и скажет куда его отправить

Желаю Вам удачи и всех благ!