Хотелось бы узнать: существует ли закон о запрете продажи тонизирующего безалкогольного напитка лицам, младше 18 лет?

• г. Москва

Хотелось бы узнать: существует ли закон о запрете продажи тонизирующего безалкогольного напитка лицам, младше 18 лет?

Ответы на вопрос (2):

Нет не существует запрета на продажу тонизирующего безалкогольного напитка лицам младше 18 лет. сами посудите к таким напиткам можно отнести и фанту и колу и пенси.

Хотелось бы узнать: существует ли закон о запрете продажи тонизирующего безалкогольного напитка лицам, младше 18 лет?
Эти напитки безалклгоьны, поэтому в свободной продаже. Удачи.