Родители обратились в администрацию с анонимный жалобой на учителя. Как рассматривается такая жалоба? Какие меры предпринимаются.

• г. Краснодар

Родители обратились в администрацию с анонимный жалобой на учителя. Как рассматривается такая жалоба? Какие меры предпринимаются.

Ответы на вопрос (1):

В соответствии со ст.11 закона от 02.05.2006 N 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации"

В случае, если в письменном обращении не указаны фамилия гражданина, направившего обращение, или почтовый адрес, по которому должен быть направлен ответ, ответ на обращение не дается.