Доказательство наличия арендаторов - возможность уменьшить взыскание на коммунальные услуги в квартире с счетчиками

• г. Москва

В квартире три собственника, Я зарегистрирована и проживаю по другому адресу и так же один из собственников и только один собственник там за регистрирован и проживает там. Квартира однокомнатная перешла мне по наследству и там стоят счетчики по учету хол. и горяч. Воды. Проживающий там собственник выставил по регрессии возместить все коммун. Услуги со дня смерти наследодателя. При этом на одном заседании она призналась, что там не живет а сдавала в аренду, Суд на это не обратил внимание и вынес решение взыскать. Сейчас дело рассматривает апелляция.

Как доказать что там были арендаторы и можно ли при счетчиках за уменьшить взыскание на хол и горяч воду?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день, Сакинэ! Я просто вам настоятельно рекомендую обратиться к правовой помощи к специалистам, тем более, что у вас дело на стадии апелляции, после его оглашения оно вступит в законную силу, а вы спрашиваете о доказательствах по делу. Доказательства должны вами предоставляться в суд первой инстанции. Советую обратиться к юристам в личную почту они помогут в решении вашей проблемы, составят необходимые документы. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.

Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!

Добрый день. Вам необходимо доказывать что вы не пользуетесь данными услугами пользуются непосредственно другой собственник. Хорошего приятного дня вам.

Добрый день

При сдаче квартиры в аренду, должен составляться договор найма квартиры

Если такого договора нет, можно подтвердить свидетельскими показаниями, например, соседей

По счетчикам за время, которые Вы не проживали в квартире, Вы не обязаны платить.