Вопрос о взимании платы за ЖКУ при проживании тестью с официальной регистрацией и правом на скидку в моей не прописанной квартире

• г. Гатчина

Имею в собственности квартиру в которой никто не прописан (я прописан и проживаю по другому адресу). С момента покупки квартиры УК присылает мне счеты (исправно оплачиваю) на оплату самой жилплощади и всех ЖКУ по нормативу (отопление, вода, газ - счётчики в квартире НЕ установлены). ВОПРОС: если в квартире будет проживать мой тесть (С ОФИЦИАЛЬНОЙ РЕГИСТРАЦИЕЙ) , имеющий право на 50% скидку на услуги ЖКУ-как в этом случае будет взиматься плата за ЖКУ? Ответ прошу дать на мой liepa55@mail.ru

Ответы на вопрос (2):

Если тесть будет зарегистрирован в квартире по месту жительства, то будет иметь право на льготу по оплате жку.

Добрый день! Плата за ЖКУ будет взиматься с учетом 50 %.