Вопрос ответственности - Кто должен убрать ветку с крыши дома после урагана в частном секторе?

• г. Ногинск

В частном секторе городского поселения во время урагана упала большая ветка с дерева на крышу дома (дерево растет в полисаднике этого дома), в котором прошивает одинокий пенсионер. Кто должен убрирать эту ветку с крыши?

Ответы на вопрос (5):

ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК

Убирать эту 4 ветку с КРЫШИ должны сотрудники МЧС - позвоните по 112 и требуйте действий

УДАЧИ ВАМ, И ВСЕГО ХОРОШЕГО

Это работа местных органов власти, то есть муниципалитета, куда нужно обращаться с соответствующим заявлением. МЧС здесь не имеет никакого отношения к этим веткам и деревьям.

Здравствуйте.

Это компетенция местной администрации. Туда и пишите заявление.

Счастья Вам, добра и благополучия, с уважением коллектив ООО "ОРИОН".