14 лет. Паспорт не готов, срочно нужно уехать на поезде в другой город. Можно ли уехать без паспорта и его данных?

• г. Москва

14 лет. Паспорт не готов, срочно нужно уехать на поезде в другой город. Можно ли уехать без паспорта и его данных?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет, Вам билет не оформят. Только на автомобиле, на автобусе, где не требуется паспорт для приобретения билета/посадочного талона.