Формирование отзыва по исполнительному документу - потребность в предоставлении подтверждающих документов о полном погашении долга судебным приставам

• г. Улан-Удэ

Буду делать отзыв исполнительного документа у судебных приставов, так как должник исполнил свои обязательства перед взыскателем. Надо или предоставлять подтверждающие документы судебным приставам, что долг погашен полностью?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Вы вправе приложить доказательства, что долг уплачен в полном объеме к заявлению об отзыве исполнительного листа.

Здравствуйте! Нет, не обязательно. Достаточно подавать судебному приставу заявление о прекращении исполнительного производства.

Достаточно представить в службу судебных приставов заявление о прекращении исполнительного производства и отзыве исполнительного документа.