В 2015 году прошла переподготовку по должности воспитатель нужно ли сейчас проходить курсы.

• г. Ростов-на-Дону

В 2015 году прошла переподготовку по должности воспитатель нужно ли сейчас проходить курсы.

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер. Ознакомьтесь со своими локально нормативными актами организации Нужно ли вам подходить курсы повышения квалификации либо нет. Хорошего приятного вечера.

Если вы имеете в виду прохождении курсов для выполнения требований федеральных стандартов, то в вашем случае это проходить не нужно.