Проблемы с отпуском - отказ в принятии справки о вызове на сессию из института

• г. Конаково

На работе не приняли справку вызов из института на сессию. Сказали что согласно закону мне положено 50 дней в год. Первая сессия у меня была 25 дней, а вторая согласно справки 26 дней. В институте сказали что у нас все по табелю. И переделывать Ее не будем.

Ответы на вопрос (3):

Справку-вызов обязаны принять в любом случае, А отпуск обязаны предоставить исходя из всех выше указанных в вашем вопросе обстоятельств, То есть если вы уже использовали какое-то количество дней, то у вас должны остаться какие-то дни для сессии.

Да, для сессии мне положено 25 дней. А в справке указано 26. В бухгалтерии говорят что они не могут Ее принять. Т. К. Это документ. Получаеться что по факту мне на работу выходить на день раньше, а по документу я нахожусь на сессии.

Все они могут, обязаны принять, предоставят отпуск просто согласно действующему законодательству. Оштбка в цифре не является основанием считать справку недействительной.