Уволен с военной службы по собственному желанию из-за ухода за больной матерью - право на денежные довольствия?

• г. Махачкала

Я уволился с военной службы по собственному желанию по причине уход за матерью и к рапорту приложил справку медицинскую с пенсионного фонда о том что она нуждается в постороннем уходе а меня уволили по статье по собственному желанию при этом мне пологаются ли какие либо денежные довольствие.

Ответы на вопрос (3):

Странно сформулирован вопрос. Вроде и уволили так, как Вы просили - вопрос тогда в чем? Из денежного довольствия при увольнении - только окончательный расчет.

Я имею виду могу ли переделать свой рапорт хоть его и подписал командир переделать что бы пересмотрели рапорт увольнения по семейным обстоятельствам

Доброго Времени суток!

ВЫ можете в суде обжаловать ФОРМУЛИРОВКУ увольнения из вооруженных сил

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь