Диагноз ушиб головного мозга средней тяжести и сотрясение головного мозга - возможна ли разница в мнении специалистов?

• г. Краснодар

Есть диагноз "ушиб головного мозга средней тяжести" и неоднократное МРТ с очагом ушиба. Краевая неврология. ЦВВК ставит свой диагноз-сотрясение головного мозга. Такая разница возможна?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да, на практике бывает, когда один диагноз не подтверждает другой. Но вопрос это скорее к врачам, а не к юристам