Право на получение справки о фактическом проживании в сельском Совете при регистрации в другом селе

• г. Брянск

Имею ли я право получить справку о фактическом проживании в сельском Совете, если я реально проживаю в этом селе, но по паспорту зарегистрирован в другом селе? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте!

Если Вы фактически проживаете по данному адресу, то вправе обратиться в Сельсовет, за справкой.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

Можете такую справку получить, по крайней мере. Такие справки администрация муниципального образован я может выдавать, если у вас нет управляющей организации.

Добрый вечер

Обратитесь в Администрацию сельского совета по месту Вашего фактического проживания

Они обязаны предоставить Вам такую справку.

Добрый вечер!

Вам откажут в выдаче справки, так как данную справку с места жительства могут выдать только по месту регистрации. Всего хорошего.