Как получить справку о фактическом проживании в доме без зарегистрированных наследников?

• г. Нижнекамск

Здвраствуйте! Я проживаю в селе Верхние Челны Нижнекамского района в доме на основании договора аренды с одним из наследников на этот дом, прописан в городе.

Нижнекамск. Дом после смерти собственника ни на кого не зарегистрирован, наследники не вступили в наследство. Могу ли я получить справку о фактическом проживании в этом доме в сельском совете Верхних челнов.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да, в данном случае можете