Жильцы дома (не все) согласились на установку домофона без кода, а он (код) нам жизненно необходим. Как оспорить?
• г. Москва
Ответы на вопрос (3):
г. Архангельск
Оспорить решение общего собрания собственников помещений, принятое с нарушением жилищного законодательства, вправе собственник, не принявший участие в голосовании, или собственник, голосовавший против принятого решения. Срок для обращения в суд - 6 месяцев со дня когда стало известно о принятом решении.
Спросить31.05.2017, 08:23,
г. Москва
Здравствуйте, Евгений! Если данное решение принято общим собранием собственников в соответствие с действующим законодательством, то у Вас нет оснований, чтобы его оспорить. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.