Куда обжаловать решение районного суда после проигрыша в кассации и какая инстанция следует после надзора?

• г. Москва

Я уже проиграл в районном суде, сегодня проиграл в кассации, но не считаю, что я не прав. Дальше в надзорную инстанцию мне куда обжаловать в какой суд? и какая инстанция после надзора?

Большое Вам спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Игорь.

Вы можете обжаловать судебные акты в порядке надзора в течение 6 месяцев со дня их вступления в законную силу в Президиум Мосгорсуда. Далее так же в порядке надзора в Судебную коллегию по гражданским делам Верховного Суда Российской Федерации.

Подробнее смотрите главу 41 Гражданского процессуального кодекса России.

С уважением.