Можно ли подать на алименты во время беременности? Если да то что будет если муж не выплачивает алименты?

• г. Томск

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Нет, раньше рождения ребенка нельзя обратиться в суд за взысканием алиментов на ребенка.

Если Вы в браке, то Вы можете обратиться в суд за взысканием улиментов на свое содержание.

Можно будет подать на алименты во время беременности. Судебный пристав обижает вашего мужа исполнять решения суда у взыскании алиментов.