Существует какая нибудь возможность забрать права раньше намеченного срока?

• г. Пятигорск

Меня лишили водительского удостоверения на 1,5 года. Существует какая нибудь возможность забрать права раньше намеченного срока? Спасибо.

Ответы на вопрос (4):

нет не существует. это не предусмотрено действующим КоАП РФ

даже через суд это невозможно, так как не предусмотрено законом (КоАП РФ)

Весьма виртуальная возможность была оспаривать в вышестоящих судах Решение Мирового суда, но лишение прав - наказание по Административному кодексу который в отличии от УК не предусматривает условно - досрочного освобождения от наказания.

С уважением Сергей

Даже через суд невозможно вернуть права, раньше намеченного срока?