Мы ИП хотели бы добавить коды ОКВЭД какие листы нужно заполнять в форме Р 14001

• г. Иркутск

Мы ИП хотели бы добавить коды ОКВЭД какие листы нужно заполнять в форме Р 14001

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте Анна, заполнение документов услуга платная, для ее получения вы можете обратиться к любому юристу сайта, что касается, заполнения, то заполнить вам необходимо листы со сведениями о видах деятельности, титульный лист и лист с подписью заявителя

Заполнение мне не нужно! Какие именно листы нужны!

Анна, ответ по поводу листов вам также был дан, если вам не нужно заполнение, то не поленитесь и изучите данную форму и вам станет понятно под какими буквами указаны необходимые листы