Как заполнить форму Р 14001 для внесения кодов ОКВЭД в ЕГРЮЛ и требуется ли ее заверять у нотариуса?

• г. Санкт-Петербург

Для внесения в ЕГРЮЛ кодов ОКВЭД нужно заполнить в форме р 14001 только один лист Ж, или еще какие-то (листы А,В)? Нужно ли заверять эту форму у нотариуса? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если вносите изменения лично, то заверять у нотариуса не нужн.

это раньше надо было, сейчас отменили это требование