Заполнение формы Р 14001 для внесения кода ОКВЭД в выписку из ЕГРЮЛ - нужно ли заполнять листА и листБ?

• г. Новороссийск

Для внесения в выписку из ЕГРЮЛ кода ОКВЭД необходимо заполнить форму Р 14001. Нужно ли при этом заполнять листА (Сведения о наименовании юридического лица) и листБ (Сведения об адресе (месте нахождения)...)? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

нет. только на оквэд