Как получить выписку о платеже через оператора Сбербанка для садика

• г. Кемерово

Потеряла квитанцию о добровольном пожертвовании в садик. Платила через оператора в отделении сбербанка. Квитанцию надо принести в сад. можно ли взять выписку в сбербанке, о том, что я платила? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Разумеется можно, если вы сделали платеж, то сведения об этом все равно должны находится в банке, так что просто обратитесь в банк и возьмите документ об этом.

Квитанцию надо принести в сад. можно ли взять выписку в сбербанке, о том, что я платила?
банк не будет искать квитанцию и делать выписку так как это трудоемко.

Можете взять выписку в сбербанке о том, что переводили денежные средства на определенный расчетный счет. Обратитесь в сбербанк к специалисту по разрешению проблем-он все вам выдаст.