Имеет ли право банк требовать с меня ещё выплаты, и подскажите как мне поступить в этой ситуации?

• г. Оренбург

Я 2008 г брала кридит по карте банка тинькофф, она была выслана мне по почте, на сумму 10000 р, я им отпровляла анкету-заявителя и копию паспорта, после чего мне был выслан пин-код, карту я активировала, платила, были просрочки, на данный момент я выплатила сумму 25000 р, но банк с меня требует ещё 18000 р, звонят ночами, угрожаёт,судом, говорят что приедут и будут разговаривать по-другомуя сейчас без работы, мать-одиночка, ребёнку пять лет, прживаю у родителей, т.к своего жилья не имею! Имеет ли право банк требовать с меня ещё выплаты, и подскажите как мне поступить в этой ситуации? Большое спосибо! С уважением Мария.

Ответы на вопрос (1):

итайте внимательно Договор с этим банком! Особенно то, что мелко написано!