Что делать, если бывший муж отказывается от размена двухкомнатной квартиры 54 кв метра на три комнаты врозь.

• г. Санкт-Петербург

Что делать, если бывший муж отказывается от размена двухкомнатной квартиры 54 кв метра на три комнаты врозь. Прописаны я,бывший муж и сын 31 год. в разводе с 2011 года с 2010 года я инвалид колясочник первой группы.

Ответы на вопрос (1):

Наталья Владимировна, в Вашем случае возможен принудительный размен квартиры в судебном порядке. Варианты обмена необходимо искать самостоятельно. Предложенный Вами вариант потребует существенной доплаты. В силу определенных обстоятельств Вы можете воспользоваться услугами адвоката, который полностью решит Вашу проблему.