Могут ли провайдеры отслеживать мои перемещения по моему телефону, если у меня активна подписка о невыезде?

• г. Тула

У меня подписка о не выезде. Если я у еду на неделю по работе и возьму с собой телефон свой. Могут ли они по моему телефону увидеть мои перемещения? Скажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (2):

Если на ноге нет браслета, не выследят. Удачи.

Доброго Времени суток!

Увидеть конечно могут - но, из практики, никто заниматься этим не будет

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь