Сосед не идет подписывать межевание в Кадастровую палату. Ссылаясь на занятость. Акт межевания он уже подписал. Что делать?

• г. Пенза

Ответы на вопрос (2):

О каком акте межевание идет речь? Если идет речь об акте согласования границ согласования местоположения границ земельного участка, то он приобщается к межевому плану и является его составной частью. Ваш сосед там не нужен если он его уже подписал. Обратитесь к кадастровому инженеру он Вам все разъяснит.