Я сотрудник охраны. Обязано-ли руководство ЧОП оплачивать мне ежегодное прохождение ХТИ или это делается за мой счёт?Спасибо.

• г. Москва

Я сотрудник охраны. Обязано-ли руководство ЧОП оплачивать мне ежегодное прохождение ХТИ или это делается за мой счёт?Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Алексей Иванович, посмотрите договор, что именно там сказано по данному поводу, что обязано делать руководство ЧОП, но как складывается из практики все это делается за свой счет.