Куда пожаловаться на неправомерные действия (бездействие) нотариуса?

• г. Москва

Куда пожаловаться на неправомерные действия (бездействие) нотариуса?

Ответы на вопрос (2):

В нотариальную палату субъекта Российской Федерации, Управление юстиции, прокуратуру, суд. Главное знать на что вы конкретно жалуетесь

Здравствуйте, Александр! Действия или бездействие нотариуса Вы можете обжаловать в нотариальной палате, контролирующей деятельность данного нотариуса, также Вы можете обратиться в прокуратуру, если считаете, что действия нотариуса незаконны или нарушают Ваши права, и Вы можете обратиться в суд С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ..