Как решить проблему с штрафами, получаемыми за неоформленную на нового владельца машину?

• г. Екатеринбург

Интересует такой вопрос. Продал машину 3 года назад но новый хозяин не оформил ее на себя и стали приходить штрафы подскажите что можно сделать или как поступить в этой ситуации. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (5):

Добрый день. Вам необходимо обратиться в ГИБДД в связи с тем что по новому постановлению Пленума Верховного суда при заключении договора купли-продажи так и не должны приходить непосредственно на бывшего собственника. Хорошего приятного дня.

Добрый день или вечер, самый действительный и простой вариант обратиться в гибдд для подачи заявления о снятие с учёта связи утилизации транспортного средства.

Договор у меня потерен и что делать со штрафами за этот период.

Доброго времени суток

Штрафы будете платить, если вы собственник.

Автомобиль снимайте с учета по утилизации в ГИБДД. Документы на авто можете восстановить

Удачи Вам. Анна Титова.

Добрый день. В таком случае вам необходимо обратиться в ГИБДД и утилизировать авто транспортное средство новый собственник сразу найдется. Хорошего приятного дня.