Дом оформлен на всех 5 человек, папа умер. Как переоформить дом на одного человека.

• г. Москва

Дом оформлен на всех 5 человек, папа умер. Как переоформить дом на одного человека.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, необходимо вступить в наследство после отца, а затем остальные участники долевой собственности могут оформить договор дарения на свои доли.

Удачи вам и всего наилучшего