Как приостановить пеню по кредиту при отсутствии денег и поиске новой работы?

• г. Алматы

У меня просрочка по кредиту 85 дней, денег вообще нет заплатить в долг не у кого просить, хотела приостановить пеню?!, что и как сделать вовремя платила 6 месяцев по 13000, с Марта не дают зарплату ищу другую работу.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Пени вам не приостановят, можете просить рассрочку платежа или реструктуризацию долга.

Спасибо за обращение на наш сайт.

Доброго времени суток!

Подайте в банк заявление о реструктуризации долга и об отсрочке следующего платежа

Всего доброго, желаю удачи и всех благ!