Сколько должен храниться график учета рабочего времени в организации с вредными условиями труда.

• г. Владивосток

Сколько должен храниться график учета рабочего времени в организации с вредными условиями труда.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Согласно инструкции по делопроизводству график храниться не менее 10 лет Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего.

Этот срок устанавливается приказом администрации, который устанавливает срок хранения, место хранения и ответственных лиц. По ФЗ "О бухгатерском учете" этот срок не может быть менее 4 лет.