Потеряна посылка Почты России - требуют квитанцию, но наличие необязательно

• г. Абинск

Почта россии потеряла посылку для розыска требуют каитанцию, квитанция потеряна, ьак ли необходима квитанция? В базе у них есть адреса и оценочная стоимость.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Чтобы найти Вашу посылку в базе как раз и нужна квитанция, так как в ней есть номер отправления, по нему и ищут. Вручную найти практически невозможно с таким количеством отправлений как в Почте России.

Доброго времени суток!

Квитанция действительно нужна, без неё проблематично будет доказывать факт отправки

Всего доброго, желаю удачи и всех благ!