Время пребывания несовершеннолетнего на улице - ограничения и последствия нарушения

• г. Гвардейск

Сыну 16 лет.. По закону до какого времени (вечера) можно находится ему на улице? Его ПДН поставила на учёт. Что будет если он нарушит время прибывание на улице?

Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

В вашем регионе установлены правила пребывания несовершеннолетних детей на улице, нужно их смотреть. Обычно детям несовершеннолетним запрещено нахождение без сопровождения взрослых на улице после 22 часов.