Вопрос о неизвестной покупке через Мой банк - кто и за что заплатил 2032 рублей?

• г. Мурманск

Н.

Я сейчас оплачивала кредит через "Мой банк" (сетелим).

Пришла смс, такого содержания: покупка 2032 р Best2pay transfer .

Вопрос: Какая покупка, что еще за покупка?!

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Позвоните на горячую линию банка и потребуйте немедленно разобраться с этим вопросом. Кибер-мошенничество процветает в нынешнее время.

Добрый день! Подобные платежи называются именно так - Покупка. (банки так информацию передают в смс) Сумма верная указана, которую вы перечисляли? Не стоит переживать из за этого.